云南省临沧市凤庆中心城区供水工程外部供电工程评标结果公示-大满贯电玩城下载

  • 分类:结果公示
  • 作者: 云南润宇
  • 来源:http://www.ynryw.com/
  • 发布时间:2022-11-21 09:37
  • 访问量:0

【概要描述】云南省临沧市凤庆中心城区供水工程外部供电工程,于2022年11月17日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2022年11月17日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

进场交易编号:gc530900202220385001





招标人


云南凤庆龙浩城区供水有限公司


联系人及电话


陈智艳 、15390033185




项目名称


云南省临沧市凤庆中心城区供水工程外部供电工程


行业主管部门


临沧市水务局、0883-2146062




招标代理机构


云南润宇工程项目管理有限公司


联系人及电话


杨喻喻、15887832581




招标备案编号


  临水招备【2022】14号


招标方式


公开■         邀请□




招标类别


 ■施工       □监理      □设计      □勘察      □设备      □材料      □其他




评标办法


综合评分法


开标地点


临沧市公共资源交易中心开标厅3号


招标规模


1500万元




招标方式


公开招标


拦标价(元)


13800000.00


投标人数量


17 家




拟中标人


临沧汇达实业有限责任公司


联系人及电话


俸正华 /13988378255


中标价(元)


13179005.00


质量承诺


符合国家及相关行业现行质量标准和验收规范,一次性验收合格。




■工期        □交货期    □监理期限      □设计/勘察期限


100日历天




公示时间


2022年11月21日至2022年11月23日(公示期至少为3个工作日)




中标候选人名称


项目负责人


证书名称及证书编号


投标报价(元)


工期


得分(票)




第一中标候选人


临沧汇达实业有限责任公司


董有仙


二级建造师/云2532017202109670


13179005.00


100 日历天


89.62




第二中标候选人


重庆金衡电力安装有限公司


唐菠


二级建造师/渝227131337788


13096470.94


100 日历天


84.47




第三中标候选人


云南正滇建筑工程有限公司


张红


二级建造师/云2532019202104517


13134579.59


100 日历天


83.76




否决(废标)情况:




投标单位名称


否决(废标)原因




云南程鹏电力工程有限公司


项目经理提供业绩不符合招标文件要求;未提供失信被执行人信用查询截图。




云南坤厚电力工程有限公司\云南荣圣电力建设有限公司


项目经理提供业绩不符合招标文件要求




云南翔邦泰电力工程有限公司


未提供承装(修、试)电力设施许可证




招标人审核意见


 

同意发布。

 

      审核人:杨景东




根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




 

 

【概要描述】云南省临沧市凤庆中心城区供水工程外部供电工程,于2022年11月17日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2022年11月17日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

进场交易编号:gc530900202220385001





招标人


云南凤庆龙浩城区供水有限公司


联系人及电话


陈智艳 、15390033185




项目名称


云南省临沧市凤庆中心城区供水工程外部供电工程


行业主管部门


临沧市水务局、0883-2146062




招标代理机构


云南润宇工程项目管理有限公司


联系人及电话


杨喻喻、15887832581




招标备案编号


  临水招备【2022】14号


招标方式


公开■         邀请□




招标类别


 ■施工       □监理      □设计      □勘察      □设备      □材料      □其他




评标办法


综合评分法


开标地点


临沧市公共资源交易中心开标厅3号


招标规模


1500万元




招标方式


公开招标


拦标价(元)


13800000.00


投标人数量


17 家




拟中标人


临沧汇达实业有限责任公司


联系人及电话


俸正华 /13988378255


中标价(元)


13179005.00


质量承诺


符合国家及相关行业现行质量标准和验收规范,一次性验收合格。




■工期        □交货期    □监理期限      □设计/勘察期限


100日历天




公示时间


2022年11月21日至2022年11月23日(公示期至少为3个工作日)




中标候选人名称


项目负责人


证书名称及证书编号


投标报价(元)


工期


得分(票)




第一中标候选人


临沧汇达实业有限责任公司


董有仙


二级建造师/云2532017202109670


13179005.00


100 日历天


89.62




第二中标候选人


重庆金衡电力安装有限公司


唐菠


二级建造师/渝227131337788


13096470.94


100 日历天


84.47




第三中标候选人


云南正滇建筑工程有限公司


张红


二级建造师/云2532019202104517


13134579.59


100 日历天


83.76




否决(废标)情况:




投标单位名称


否决(废标)原因




云南程鹏电力工程有限公司


项目经理提供业绩不符合招标文件要求;未提供失信被执行人信用查询截图。




云南坤厚电力工程有限公司\云南荣圣电力建设有限公司


项目经理提供业绩不符合招标文件要求




云南翔邦泰电力工程有限公司


未提供承装(修、试)电力设施许可证




招标人审核意见


 

同意发布。

 

      审核人:杨景东




根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




 

 

  • 分类:结果公示
  • 作者: 云南润宇
  • 来源:http://www.ynryw.com/
  • 发布时间:2022-11-21 09:37
  • 访问量:0
详情

云南省临沧市凤庆中心城区供水工程外部供电工程,于2022年11月17日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2022年11月17日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

进场交易编号:gc530900202220385001

招标人

云南凤庆龙浩城区供水有限公司

联系人及电话

陈智艳 、15390033185

项目名称

云南省临沧市凤庆中心城区供水工程外部供电工程

行业主管部门

临沧市水务局、0883-2146062

招标代理机构

云南润宇工程项目管理有限公司

联系人及电话

杨喻喻、15887832581

招标备案编号

  临水招备【2022】14号

招标方式

公开■         邀请□

招标类别

 ■施工       □监理      □设计      □勘察      □设备      □材料      □其他

评标办法

综合评分法

开标地点

临沧市公共资源交易中心开标厅3号

招标规模

1500万元

招标方式

公开招标

拦标价(元)

13800000.00

投标人数量

17

拟中标人

临沧汇达实业有限责任公司

联系人及电话

俸正华 /13988378255

中标价(元)

13179005.00

质量承诺

符合国家及相关行业现行质量标准和验收规范,一次性验收合格。

■工期        □交货期    □监理期限      □设计/勘察期限

100日历天

公示时间

2022年11月21日至2022年11月23日(公示期至少为3个工作日)

中标候选人名称

项目负责人

证书名称及证书编号

投标报价(元)

工期

得分(票)

第一中标候选人

临沧汇达实业有限责任公司

董有仙

二级建造师/云2532017202109670

13179005.00

100 日历天

89.62

第二中标候选人

重庆金衡电力安装有限公司

唐菠

二级建造师/渝227131337788

13096470.94

100 日历天

84.47

第三中标候选人

云南正滇建筑工程有限公司

张红

二级建造师/云2532019202104517

13134579.59

100 日历天

83.76

否决(废标)情况:

投标单位名称

否决(废标)原因

云南程鹏电力工程有限公司

项目经理提供业绩不符合招标文件要求;未提供失信被执行人信用查询截图。

云南坤厚电力工程有限公司\云南荣圣电力建设有限公司

项目经理提供业绩不符合招标文件要求

云南翔邦泰电力工程有限公司

未提供承装(修、试)电力设施许可证

招标人审核意见

 

同意发布。

 

      审核人:杨景东

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

                                 

 

 

关键词:

© 大满贯电玩城下载 copyright © 2012 all rights reserved 大满贯电玩城下载的版权所有:云南润宇工程项目管理有限公司

seo标签
网站地图